Новости

Морозильные лари – незаменимое холодильное оборудование для вашего бизнеса.

248512 Морозильные лари – незаменимое холодильное оборудование для вашего бизнеса.
19.09.2022

Морозильные лари – незаменимое холодильное оборудование для вашего бизнеса.

В последнее время у ритейлеров большим спросом пользуются морозильные лари. Такие охладительные камеры делают с использованием уникальных технических новшеств. Их можно применять не только в закрытом помещении, но и на улице, а еще в качестве витрины. Любой прохожий, прогуливаясь по магазинам, не раз встречал морозильные витрины.

С помощью такой витрины покупатель может легко выбрать нужный ему товар, а продавец без проблем сумеет его отыскать. Доставать продукт из прохладного хранилища не нужно, а значит, он останется в сохранности более длительный срок. Такое положение дел по нраву и покупателям, и ритейлерам. Максимум КПД удается выжать благодаря современным механизмам, расчетам и использованию современных составляющих. При использовании морозильных ларей легко настроить оптимальное соотношение «размер – полезный объем».

Например, австрийский бренд LIEBHERR обладает следующими техническими характеристиками. Мощный компрессор, конденсаторы, которые не выходят из строя даже во время повышения температуры. Разнообразие температурных режимов – от экономичного до глубокого охлаждения, также есть режим вентилятора с низким уровнем шума. Лари Liebherr задуманы для бесперебойной работы при сильных нагрузках. Все параметры говорят о том, что такая техника долговечна и надежна. В случае необходимости хладоноситель можно всегда заменить.

Сохранить изначально заданные параметры температуры помогают шторки из энергосберегающего стекла и двухкамерный профиль. Температура останется прежней даже в условиях предельной нагрузки. Такое оснащение позволяет сохранить любой продукт долгое время, снижая при этом энергозатраты. Камеры функциональны и удобны в перемещении по магазину, к тому же их легко содержать в чистоте.

Из всего вышеперечисленного следует, что холодильные лари крайне практичное и верное решение для ритейлеров, торгующих замороженной продукцией. Заказчик может выбрать подходящий для его торговой точки дизайн ларя. Сделать холодильный агрегат акцентным или визуально относящимся к определенной группе товаров – не составит труда.

Сейчас наиболее актуальными становятся продукты слабой заморозки и полуфабрикаты. Темп жизни настолько высок, что людям не хватает времени в сутках, чтобы выделить несколько часов на полноценную готовку. В связи с этим рост спроса на холодильное оборудование и лари будет только расти. Покупателям стоит лишь надеяться, чтобы качество продуктов было таким же высоким, как качество холодильного оборудования, в котором они хранятся.

← Назад к списку новостей

Телефон: +7 965 929-71-89
Адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 59
https://t.me/TorgProekt_bot https://t.me/TorgProekt_bot